САЙТ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА
Главная | Как выбрать вибролиту, вибротрамбовку - ФОРУМ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА » форум королёв мытищи пушкино болшево лосиноостровский » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ » Как выбрать вибролиту, вибротрамбовку
Как выбрать вибролиту, вибротрамбовку
AlexДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы затронуть тему выбора малого уплотнительного оборудования, так как в настоящее время на рынке представлено множество различных брендов, с большим разбросом характеристик и, конечно же, цен.

 

На форумах уже есть много информации по классификации такого оборудования во всех разрезах, и по тех. характеристикам, по двигателям, странам происхождения и т.п., и чтобы не повторяться, рассмотрим процесс выбора "от первого лица", т.е конечного пользователя. Таким образом, главный вопрос - зачем мне нужна виброплита?

 

1. Мне нужна виброплита для того, чтобы утрамбовать песчанную подушку под дорожку на даче. В случае эпизодических или разовых работ, конечно нет смысла тратить большие деньги на оборудование, которое будет по большей части стоять в гараже. Здесь подойдут недорогие китайские марки, однако нужно обратить внимание на двигатель. Самые дешевые модели комплектуются китайскими же моторами, которые имеют малый ресурс и ненадежны. Лучше немного доплатить и выбрать машину с двигателем Subaru, Honda или Briggs@Stratton. Идеальным выбором в этой категории будут виброплиты Masalta, Champion, Diam.

 

2. Нужна виброплита в коммунальную компанию, чтобы проводить ямочный ремонт асфальта во дворах. Здесь уже "китайцу" придется туго, и долго он вряд ли проживет. При выборе стоит внимательно присмотреться к полупрофессиональным виброплитам среднего ценового сегмента. Они уже все комплектуются надежными моторами, а тяжелые модели могут иметь и мощные и неприхотливые дизельные двигатели. В эту категорию попадают машины производителей от Сплитстоун до Wacker.

 

3. Мы строительная компания, специализируемся на прокладке коммуникаций и дорожном строительстве. У нас большие объемы работ, а когда случаются перерывы, мы сдаем технику в аренду. Простои для нас недопустимы. В таком случае возможность выбора сужается, и подойдет только супернадежная техника премиум класса. Основные производители такой техники - Европа, Япония. Тройка лидеров - Ammann (Швейцария), Бомаг, Dynapaк (Германия). Эти марки можно сравнить с Мерседесом, БМВ и Ауди из мира автомобилей. Причем показателем качества является и то, что эти компании специализируются на производстве уплотнительной техники - от виброплит до асфальтовых и грунтовых катков.
 
ФОРУМ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА » форум королёв мытищи пушкино болшево лосиноостровский » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ » Как выбрать вибролиту, вибротрамбовку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz