САЙТ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА
Главная | Обставляем квартиру - ФОРУМ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА » форум королёв мытищи пушкино болшево лосиноостровский » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ » Обставляем квартиру
Обставляем квартиру
juarseninaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где купить мебель, какую лучше? Может лучше на заказ или это будет очень дорого? Кто где покупал? Средняя цена какая на кровати, диваны, шкафы?
 
Aleksandra555Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам сразу сказать, что на заказ - это очень дорого! Если хотите что-то бюджетное, то вам прямая дорога в интернет магазины! Много сейчас их развелось. Могу вам самые, на мой взгляд, нормальные выделить - это хофф, эладо, икея. Вот, например, в эладо можно купить диван-аккордеон всего тысяч за 14 http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony . Мебель отличного качества, никакого подвоха нет. Сервис на высшем уровне. Я все вопросы обсуждала с оператором Светланой, она очень миленькая, все подробно мне рассказала, дала подробную консультацию. Потом еще позвонила, уточнила все ли мне понравилась, как экспедитор справился с поставленной задачей. Оказывается мне документы не все привезли, но вопрос был решен быстро. Документы получила, плюс сумму на карту за неудобства. Приятный бонус)))

Сообщение отредактировал Aleksandra555 - Воскресенье, 24.04.2016, 19:16
 
epicfaile123123Дата: Четверг, 23.08.2018, 13:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
если брать всё качественное, то каждая мебель будет от 10к стоить
 
ФОРУМ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА » форум королёв мытищи пушкино болшево лосиноостровский » СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ » Обставляем квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz