САЙТ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА
Главная | Роддом Королева - ФОРУМ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА » форум королёв мытищи пушкино болшево лосиноостровский » ФОРУМ г. Королёв » Роддом Королева
Роддом Королева
yar08Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Роддом Королева начал свою работу в 1975 году и на сегодняшний день данное медицинское учреждение является одним из крупнейших в Московской области, в котором каждая женщина получает полный спектр профессиональных гинекологических и акушерских услуг. Роддом г. Королева принято причислять к родильным домам семейного типа, так как в нем практикуются уникальные методики ведения беременных женщин по индивидуальным программам. На сегодняшний день беременная женщина имеет возможность заключить с роддомом Королева контракт, в котором будут предусмотрены все аспекты медицинского наблюдения за ней с учетом всех необходимых манипуляций и мероприятий, обследований и диагностики.

Контракт на роды (семейный или индивидуальный), который предлагает роддом г. Королев, отзывы от пациенток имеет только положительные, что и неудивительно. Официальный контракт на роды гарантирует индивидуальный уход за женщиной, она может самостоятельно выбирать себе врача, консультироваться с ним по всем вопросам, касающимся предстоящих родов (в медучреждении, либо в телефонном режиме). Кроме того, для контрактных пациентов роддом города Королев подготавливает отдельные палаты с высочайшим уровнем комфорта и идеальным обслуживанием. Палаты роддома г. Королев оснащены водонагревательным баком для круглосуточного снабжения горячей водой, биде, душем, холодильником, чайником, телевизором, удобной кроватью.

Родильный блок роддома города Королева оборудован по последнему слову техники, все роды принимают опытнейшие бригады, состоящие из персонального врача, наблюдавшего за беременностью, акушера, неонатолога, анестезиолога. Послеродовое отделение также имеет все необходимое оснащение для нормального и качественного восстановления женщины после рождения ребенка. Здесь пациентка может находиться в обычной палате (со своим малышом), либо в палате семейного типа (в ней отец ребенка может быть со своей семьей круглосуточно).

Отдельно необходимо добавить, что при заключении с роддомом г. Королева контракта на роды, в нем отдельно оговариваются многие пункты. Так, к примеру, если в силу каких-либо объективных причин время нахождения женщины в роддоме Королева увеличивается, цена контракта абсолютно не меняется, и пациентке гарантируется полноценный уход без дополнительной оплаты.

Роддом Королева находится по адресу: улица Октябрьская 30 (микрорайон «Подлипки»), телефоны – (495) 511-00-01, (495) 511-09-20.
 
ФОРУМ КОРОЛЁВ МЫТИЩИ ПУШКИНО БОЛШЕВО ТАРАСОВКА КЛЯЗЬМА » форум королёв мытищи пушкино болшево лосиноостровский » ФОРУМ г. Королёв » Роддом Королева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz